2 ВАРИАНТ (альтернативный)         ЭКСПОНАТЫ   В   АРХИВЕ
ТРАДИЦИОННЫЙ КЛАСС   - 2
       
ОРЛОВСКАЯ ПОЧТА В 1941-45 гг.   Саран А.Ю.   г.Орел   1 стенд
РАБОТА ПОЧТЫ   Самофалов Н.И.   г.Орел   4 стенда
       
ТЕМАТИЧЕСКИЙ КЛАСС   - 37
ОРДЕНА И МЕДАЛИ СССР   Полупин А.М.   г.Орел   5 стендов
ВЕЛИКАЯ ПОБЕДА   Бухвостов Д.А.   г.Орел
6 стендов
ТАКОЙ НАРОД НЕПОБЕДИМ!   Скалозуб В.Н.   г.Орел
ГЕРОИ ОТЕЧЕСТВА   Павлов Л.А.   г.Орел
5 стендов
ОНИ СОБОЙ ЗАКРЫЛИ АМБРАЗУРУ   Павлов Л.А.   г.Орел
ЛЕНИН В ЖИВОПИСИ И ГРАФИКЕ   Скалозуб В.Н.   г.Орел 1 стенд
В.И,ЛЕНИН - СЫН РОССИИ   Павлов Л.А.
г. Орел   5 стендов
450 ЛЕТ ГОРОДУ ОРЛУ   Скалозуб В.Н.   г.Орел
1 стенд
ЛЕСКОВ - ОРЛОВЕЦ В ЛИТЕРАТУРЕ   Саран Т.Н.   г.Орел   5 ст.
НЕФТЬ НА КПД, ПК, КОНВЕРТАХ
Харитонов А.А.   Москва
МГНОВЕНЬЯ ИЗ ЖИЗНИ ПОЭТА   Митин В.Н.   г.Орел   3 ст.
ТОЙ КРАЙ ОРЛОВСКИЙ   Митин В.Н.   г.Орел
2 стенда
МАРКА НА МАРКЕ   Митин В.Н.   г.Орел
5 стендов
КОНИ..КОНИ..КОНИ.. Митин В.Н.   г.Орел
7 стендов
ГЕРАЛЬДИКА В ФИЛАТЕЛИИ Часть I   Полунин А.М.   5 ст.
ГЕРАЛЬДИКА В ФИЛАТЕЛИИ Ч. II-IV   Полунин А.М.   36 ст.
ГЕРАЛЬДИКА В ФИЛАТЕЛИИ Ч. V   Полунин А.М.   5 ст.
НАРОДНЫЕ ПРОМЫСЛЫ   Полунин А.М.   г.Орел   1 стенд
ЛЕКАРСТВЕННЫЕ РАСТЕНИЯ   Скалозуб Н.Д.   г.Орел   8 ст.
ПО ГРИБЫ
Скалозуб Н.Д.   г.Орел
2 стенда
АНАЛИЗ ИЗО. МАРОК   МОСТЫ РОССИИ   Михаил.   г.Москва
АНАЛИЗ ИЗО. МАРОК   САН-ТОМЕ И ПРИНСИПЕ   Михаил.
ПТИЦЫ
Бухвостов Д.А.   г.Орел   10 стендов
ФАУНА
Бухвостов Д.А.   г.Орел   17 стендов
КОСМОС
Бухвостов Д.А.   г.Орел
6 стендов
КУЛЬТУРА РОССИИ   Бухвостов Д.А.   г.Орел
7 стендов
А.С.ПУШКИН   Селивёрстов В.А.   г.Юрга   10 стендов
П.П.РУБЕНС   Селивёрстов В.А.   г.Юрга   14 стендов
А.ДЮРЕР
Селивёрстов В.А.   г.Юрга   3 стенда
ЖИВОПИСЬ РОССИИ
Селивёрстов В.А.   г.Юрга   17 стендов
   
ЗАФАЭЛЬ
Селивёрстов В.А.   г.Юрга   1 стенд
ЖИВОПИСЬ В ФИЛАТЕЛИИ   Скалозуб В.Н.   62 стенда
  ∑ +   ПО ХУДОЖЕСТВЕННЫМ МУЗЕЯМ   4 музея
НОВЫЙ ГОД В СТРАНАХ МИРА   Скалозуб В.Н.
С НОВЫМ ГОДОМ!   Скалозуб В.Н.   г.Орел
1 стенд (7)
С НОВЫМ ГОДОМ!   Бухвостов Д.А.   г.Орел
2 стенда
   
ЛИТЕРАТУРНЫЙ КЛАСС   - 12
ПОДВИГ ВО ИМЯ ЖИЗНИ   Стрижкина Р.П.   г.Орел брошюра
ФИЛАТЕЛИСТИЧ. ГЕОГРАФИЯ
Заморышев В.Н.
КАТАЛОГ НАДПЕЧАТОК 2010-2018   Грибов В.М.   г.Орел
КАТАЛОГ ЖИВОПИСЬ НА МАРКАХ МИРА   А.И.Жмайло   В.А.Осокин
ФРАГМЕНТЫ ИЗ MICHEL   Скалозуб В.Н.   г.Орел
КАТАЛОГ ВЫСТАВКИ "ПОЧТА И ФИЛАТЕЛИЯ" УФА 2015
   
КАТАЛОГ "ПОЧТА И ФИЛАТЕЛИЯ"
ИЖЕВСК 2016
КАТАЛОГ "75 ЛЕТ ОБОРОНЫ БРЕСТСКОЙ КРЕПОСТИ" 2016
КАТАЛОГ "ИСТОРИЯ ГОСУДАРСТВА РОССИЙСКОГО" 2016
КАТАЛОГ ВЫСТАВКИ "БЕЛФИЛА-2017" МИНСК 2017
ВЫСТАВКА "ПУТЬ К ПОБЕДЕ" 2018 Прохоровка - Белгород
КАТАЛОГ ВЫСТАВКИ "ЛИТФИЛА-2019" - Ульяновск
ОТКРЫТЫЙ КЛАСС   - 4
       
СТАРЫЙ И НОВЫЙ ОРЕЛ   Скалозуб В.Н.   карточки и фото
ЭКСКУРСИЯ ПО ОРЛУ В ОТКРЫТКАХ
Полунин А.М.   г.Орел
ВИДЫ ГОРОДА ОРЛА   Полунин А.М.   г.Орел   календарики
ЗАРУБИН В.И.
Павлов Л.А.   г.Орел
3 стенда   открытки